Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Если сравнивать nokia asha 311 и nokia asha 300,то какой лучше?

Гость

Я бы выбрала модель nokia asha 300 так как сенсерная панель не надежна. В добавок камера у модели nokia asha 300 значительно лучше. Единственное что привлекает в модели nokia asha 311 наличие Wi-Fi и более современный дизайн но для меня эти функция не так важна.