Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Народ, у телефона глюк какой-то в разделе "Фото/Мои фото" он почему-то все фотки копировал и теперь каждой по две... что делать?

sty

удалить копии :)

Гость

Думаешь я не пробовал?) только телефон перезагрузишь и они снова копируются. Да и ещё хрень какая то: на флэхе папка imgcache откуда-то взялась и она всё время увеличивается в размере.... А ещё какой-то фаил BGSA_upload появляется удаление не помогает

sty

Вирус

Гость

одни на флешке,и такие же на телефоне.Ведь в мои фото скидываеются фото со всего телефона

Гость

удобно ли он устроен в качестве муз плеера,хочу взять его взамен сдохшему плееру NEXX.Можно ли разделить музыку по папкам и слушать какую папку захочешь.НЕ слишком замудреное ли удаление песен.А то часто закачивал на плеер новый альбом и больше половины песен удалял

Гость

Телефон супер....да с отетим ФЛИРИКОМ напряг...щяс буду пробовать удалить) спс)

Гость

Спасибо большое... Все получилось... ЕЕЕЕЕЕЕХХХХХАААААААААА !!! ты гений

Гость

выйди и зайди еще раз,

Гость

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!! ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ

Гость

Подскажите,как копировать фото с карты памяти на телефон и наоборот.

Гость

Спасибо большое! Я уж собиралась телефон ап стену убивать! :)

Гость

фигня всьо шо написали непрацює ваша программа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

А через программу moby mb нельзя удалить файл BGSA_upload?

Гость

спасибо огромное

Гость

а с nokia c3-00 такое прокатит?

Гость

А винду обязательно переустанавливать?

Гость

КАРОЧЕ Я ЗНАЮ КАК УДАЛИТЬ ЭТОТ БАГ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОГРАММ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.берёшь мобилу, вырубаешь

2.подключаешь её к компу через usb

3.ждешь пока мобила поставиться на зарядку и на компе высветиться накопитель

4.заходишь в накопитель и удаляешь все bgsaшки нах

5.не отсоеденяя мобилу от компа включаешь и выключаешь раза 3

5.вроде всё файл при выключениях не появляеться

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ НИКОГДА НЕ ЗАХОДИ В ПРИЛОЖЕНИЕ FLICKR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ЕЩЁ ЕСЛИ ПРОКАТИЛО НЕ МОЛЧИ ОТВЕТЬ=)))))))))))))))))

Гость

В чем смысл того, что ты удалишь файлы лога, а приложение останется в автозагрузке.

Вылетает вопрос: нахера тогда телефон перезагружать триста раз?

Гость

у меня на с3-00 ошибки вылетают

Гость

=((( У меня тож с3-00.... и USB нет XD вот неудача...))

Гость

Огромная благодарность чуваку, который написал, как бороться с Flickr. Всего вам. А то я уж думал, что виря словил.

Гость

удалять копии

Гость

мне это приложение в автозагрузке не мешает ни каким раком. главное карта памяти не засаряеться всяким гавном и доступна для чтения

Гость

А у меня компа нету что делать??? Меня затрахал этот файл!! Подскажите пожалуйста

Гость

Прошивка через OVI PC Suiti помогает решение всех ваших проблем

Гость

Привет всем!!! А у меня такая проблнма загружаю песню - название только одно присувствует, а песня не играет переключается на другую. Вопрос а почему она не играет, а другие играют? Сотка выбирает отборочно что ли?

Гость

спасиба огромное)))

Гость

Щас будем проверять)

Гость

Спасибо!

Гость

короче нихрена у меня не получилось сделать файл битый скачал(((((((((

Гость

Слушайте у меня проблема,когда я с фотоаппарата в мои рисунки мои фот отправляю.то почему я заношу вирусы и как избавиться от вирусов при закачивании?

Гость

спасибо помагло!

Гость

А у меня фотки сохраняются в формате nrw на компьютере их не посмотреть, что делать??? Раньше всё нормально было (месяца 3-и пользовался) а щас началося!!!

Гость

файл скачала там не пойми какой язык и до конца не устанавливается(

Гость

На с-3 не прокатывает мля заепался уже! Как этот флик удалить ааааа?

Гость

а если вирус этот на компе и каждый раж когда через уизби подключаешь он скачет на мобилу и все а антивирус его на компе не видит?че делать?

Гость

как его с компа убрать

Гость

Спасибо!!!!!! Это же надо, в таких дебрях разбираться :)

Гость

скажите пожалуйста как удалить те песни, которые на телефоне, через комп они не хотят! поможет ли феникс?

Гость

У кого нибудь было такое? : заходишь в мои фото и телефон зависает...потом не включается в течении пару часов. Не роняла. Пользуюсь как месяц.

Гость

Бля,а как удалить Flickr если Phoenix не может найти телефон????????????????????????????????????????????

Гость

спасибо фаил BGSA_upload_02052011_110655.log удалён

УРА ПРОГРАМЕ

Гость

У меня такое было с С3-00,тоже выключался,когда в мои фото заходил.Помогла смена флэшки 4 гига на 2 гига-и глюк пропал.

Гость

phoenix обнаруживает телефон.и я хочу выполнить действие:"поставить галочку" Product > Phone Browser.

Но такого действия в проге нет.Подскажите пожалуйста что делать?

Гость

нихера не работает феникс этот

Гость

при установке на виндовс 7 выдаёт ошибку 1721,что делать???срочно надо убрать,флешка вся засрана уже:(

Гость

урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное . я даже не знаю как тебя благодорить

Гость

помогите у моего телефона вроде вирус на карте памяти и почти все файлы повреждены что мне делать?

Гость

Помогите удалить вирус с телефона.который сидит не на карте памяти а не на телефоне.в ремонте сказали вирус.сделают но дорого.как удалить самому?

Вирус живет.заходишь в меню>игры.когда заходишь в игры телефон выключается.до этого видимо вирус попал когда я скачал с интернета агент.для меня очень важна игры там игра в которую я вложил много денег.кому не трудно помогите

Гость

Ой на телефоне сидит вирус

Гость

Та же проблема, задолбалась уже удалять лишние....помогите!!!

Гость

виновата флэшка. форматируй ее и прошивку сделай.

Гость

в

флешке

Гость

у меня самый простой способ. удаляю вручную!. как? нажимаю удалить. Не удаляется! вытаскиваю флешку и обратно вставляю. Удаляю!!!.

Гость

кто нибуд пробовал мой способ вытаскивать флешку? когда зависаеть телефон я отключаю его, и когда обратно появится BGSA удаляю своим ручмым, самым простым способом. Алматинец.

Гость

что такое temp?

Гость

Купил NOKIA X2 качаю с и-нета файлы,а они переодически самоудаляются все,музыка,видео фото...остается1. Может это тоже из-за BGSA upload?

Гость

подскажите, у меня такой глюк: время от времени до меня никт не может дозвониться (не доступен), открывю контакты, пишет Список контактов временно недоступен и так весь день. перезагрузишь - работает, но не надолго - опять такая хрень, что делать? это вирус? комп его перестал видеть вообще

Гость

Привет всем!!!! У меня тож эта бе фигня, как удалить этот файл?????? Те программы которые дает тот парень сверху у меня не скачиваются((((( как ему на мыло написать???? Или найти его вообще??? Мыло ведь значит на почту эму написать, туда не получается!!!!й короче отзовитесь кто нибудь, у меня так инет виснет жуть!!!!!!!!!!!!!!

Гость

КАРОЧЕ Я ЗНАЮ КАК УДАЛИТЬ ЭТОТ БАГ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОГРАММ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.берёшь мобилу, вырубаешь

2.подключаешь её к компу через usb

3.ждешь пока мобила поставиться на зарядку и на компе высветиться накопитель

4.заходишь в накопитель и удаляешь все bgsaшки нах

5.не отсоеденяя мобилу от компа включаешь и выключаешь раза 3

5.вроде всё файл при выключениях не появляеться

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ НИКОГДА НЕ ЗАХОДИ В ПРИЛОЖЕНИЕ FLICKR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ЕЩЁ ЕСЛИ ПРОКАТИЛО НЕ МОЛЧИ ОТВЕТЬ=)))))))))))))))))

  • Всё нештяк сработало. Этот файл ещё мешал копировать фотографии и т. д.. После этого всё работает ! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость

    Нет, фигня, всё равно появляется при включении телефона ........

    Гость

    BGSA upload може перейти на ПК через телефон?

    Гость

    на ПК он не перейдет..

    Гость

    Как можно скрыть фото? И открыть? Без никаких програм из моб.Х2

    Гость

    что делать если он копирует фото на нокие 302??*

    Гость

    Попробовал сделать через программу Phoenix возникла проблема в пункте 7. Зашёл C: , а при входе в папку predefjava выдаёт ошибку Error reading the directory content from "predefjava". Что делать у меня Nokia X2?

    Гость

    6) все, с программой манипуляции завершены, теперь, не закрывая прогу заходим в "мой компьютер" и открываем Phoenix Phone browser. захожу в мой компьютер Phoenix Phone browser такого не высвечивается ,подскажите что делать или где это найти?

    Гость

    КАРОЧЕ Я ЗНАЮ КАК УДАЛИТЬ ЭТОТ БАГ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОГРАММ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.берёшь мобилу, вырубаешь

    2.подключаешь её к компу через usb

    3.ждешь пока мобила поставиться на зарядку и на компе высветиться накопитель

    4.заходишь в накопитель и удаляешь все bgsaшки нах

    5.не отсоеденяя мобилу от компа включаешь и выключаешь раза 3

    5.вроде всё файл при выключениях не появляеться

    ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ НИКОГДА НЕ ЗАХОДИ В ПРИЛОЖЕНИЕ FLICKR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И ЕЩЁ ЕСЛИ ПРОКАТИЛО НЕ МОЛЧИ ОТВЕТЬ=))))))))))))))))) -пробовал не пашет , снова эти файлы появляются

    Гость

    у меня на люмия 720 такая же херьня, все видео, и фото копируется, как можно решить эту проблему? подскажите пожалуйста?