Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

телефон сам по себе виснет и кнопки не работают!!! новая, меньше 2 -х месяцев ношу без единой царапины!!! помогите!!!

Гость

такая же фигня....Телефону около 5-6 месяцев, почти не падал....Все было нормально пока я не купил флешку на 8 гб....Начал виснуть, выключатся когда ему угодно.....Кто знает что за фигня, помогите плиз

Гость

телефон сам маленько виснет бывает. а так лучше вернуть обратно по гаранти.