Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Меня, как и многих других пользователей ноутбуков интересует такой товар, как: "Адаптер (зарядное устройство).
А именно, модель: CPA 09-004A к ноутбуку Samsung RV 515
Прошу откликнуться на мою просьбу.

GemfordGemford

Добрый вечер, к сожалению мои поиски такого адаптера, данной модели мне найти не удалось на официальном сайте кампании Эльдорадо. Возможно что его уже нету в продаже, если эта модель старая, в таком случае рекомендую вам обратится в любой из магазинов кампании в вашем городе. И узнать хотя бы есть ли он вообще в продаже у сотрудников и может есть возможность его заказать, так будет более удобно и продуктивно для всех.