Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Где находится Эльдорадо в Ростове-на-Дону? Какие адреса?

Anneska

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! В Волгограде есть 3 отделения магазинов сети Эльдорадо! Они находятся по следующим адресам.

Первый - это розничный магазин что находится на проспекте Шолохова, д.31-А, второе находится в Торговельном Центре "РИО", на проспекте Нагибина, д.17-Б, последнее находится в Торговельном комплексе "Горизонт" по адресу: проспект Нагибина, д. 32E