Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

У меня сломалась кнопка на телефоне с боку, телефон у меня выключен. так я хочу его включить, но не получается, потому что это кнопка не работает.
Что же делать?

vtrtervtrter

Скорее всего у вас в телефоне окислился контакт , а может отошла спайка,сами не пробуйте чистить или паять можете повредить телефон статическим электричеством или еще как нибудь,лучше сходите в сервисный центр.