Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как снять блокировку телефона если я её забыл

woolfy34woolfy34

Для вашей модели доступны два варианта снятия кода.

1. Перепрошивка через программу odin - процедура не сложная, но требует особой внимательности.

2. кнопочный сброс - выключите телефон одновременно удерживайте кнопку включения среднюю навигационную кнопку и кнопку совершения вызова - перед вами откроется небольшое меню в котором будет написано reset data нажмите на навигационную кнопку для подтверждения сброса. - если же у вас ничего не получается, то воспользуйтесь пунктом 1 или же обратитесь в СЦ.