Вопрос о Alcatel One Touch 668

Alcatel One Touch 668
Отзывы (7)

как вытащить из телефона мелодию звонка Tinkle.mp3

Katerina_Pervaya

Из таких простеньких моделей телефона как ваш, вытащить стардартную мелодию достаточно проблематично!

Попробуйте это сделать через блютуз на другой аппарат или через инфрокрасный порт.

Если все же не получается, поищите в интернете такую мелодию, а вдруг она существует и ее можно без проблем скачать.

Ну или на крайний случай - записать звук старого телефона на диктофон и преобразовать в звуковой файл.