Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Я хочу смотрить видео прямой от интернету ну там написины СНАЧАЛО ОПРИДЕЛИТЕ СТАНДАРТНЫ ТОЧКА ДОСТУПА.Объесните пожалуйста что такой стандартны точка доступа?

denisskadenisska

Это основные параметры настроек для интернета,. Советую просто позвонить оператору и попросить прислать автоматические настройки для интернета и сказать на какую модель телефона. Как придут настройки, сохраните их.

Гость

стационар точка доступа это настройка нета настрой и всё

Гость

у меня тоже была такая проблема и я решил ее так меню>настройки>параметры>приложения>realplayer>потоков.воспр.>сеть там написано все это для с5 00