Вопрос о Streets of Rage 4

Fighting Streets of Rage 4

Как открыть всех персонажей в Streets of Rage 4? Как разблокировать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, чтобы открыть в этой замечательной игре всех скрытых персонажей вам необходимо просто набивать очки. Самый последний персонаж откроется при достижении порога в 1 150 000 очков. А первый персонаж Адам откроется после прохождения четвертого уровня. Далее у нас идет Аксель из первой части, откроется по достижению 200000 очков. Затем на 250000, 310000, 390000 и так далее. Чтобы всех открыть, вам нужно будет пройти игру раз восемь.