Вопрос о Streets of Rage 4

Fighting Streets of Rage 4

Сколько займет прохождение игры Streets of Rage 4? Сколько часов геймплея?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Длительность прохождения этой замечательной игрушки весьма не высока. Если играть без переигрываний уровней в режим истории, то вы пройдете ее часа за три, а то и быстрее. Дело в том, что в игре лишь 12 уровней. Каждый из которых проходится буквально за 10-15 минут. Однако в игре имеется еще несколько дополнительных режимов. Правда они нсовершенно не обязательные. Также есть куча секретных персонажей, которые открываются по мере набора очков.