Вопрос о Streets of Rage 4

Fighting Streets of Rage 4

Как вырваться из захвата в Streets of Rage 4? Как освободиться?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, чтобы вырваться из захвата вам необходимо лишь нажимать как можно быстрее клавиши атаки и прыжка. Если все делать правильно, из захвата вы освобождаетесь моментально. Единственное, что вам необходимо помнить, из некоторых захватов выбраться нельзя, как бы вы не пытались, но обычно такие захваты практически не имеют анимации и моментально меняются перетекая в анимацию другой атаки. Удачи!