Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Подскажите как снять пароль с карты памяти на Nokia X-2
испробывал,все возможные пароли..там 000,***,123,12345 даже свой которые ставил все не подходит
просто не с того пароля не было,и он сам по себе от куда то взялся
Я даже фарматнуть не могу тоже просит пароль может есть какие-нибудь программы
чтоб-снять пароль с карты памяти НАПИШИТЕ!!!!!!!!!!

TimurR24

Есть два способа разблокировки карты памяти:

1) с помощью компьютера и программ.

2) с помощью смартфона.Для microSD подойдут смартфоны E50, 3250, 5228, 5230, 5530, 5800 и др. Если вы готовы форматировать карту памяти, то вам надо вставить его в смартфон, когда попросит пароль нажать "отмена", потом зайти в карту памяти и в функциях найти "форматировать" и жмете. Самый легкий способ решить проблему.