Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Почему не работает клавиатура в Bluestacks? Я играю в игру Brawl Stars, и когда я нажимаю клавиши W A S D что-бы ходить они просто напросто не работают и приходится ходить с помощи мышки а это не удобно.

Tercus

Попробуйте разместить на джойстике "круговой обзор". Должно помочь)

Гость

У меня тоже самая ситуация нажимаю на клавиатуре кнопки W, A, S, D. ничего не происходит и надо ходить с помощью мышки вообще не удобно ребята помогите мне и скажите что это может баг или надо просто переустановить сам blueStacks помогите пожалуйста.