Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как установить глушитель в Sniper: Ghost Warrior Contracts 2?

sotousersotouser

Очевидно, что установка глушителя на оружие дает главному герою игры большие преимущества, т.к. заметно повышает его скрытность при использовании такого оружия. Процесс установки этого элемента довольно простой. Сам глушитель расположен в разделе Снаряжения. Однако необходимо помнить, что использовать глушитель можно только с некоторыми видами оружия, например с пистолетом или винтовкой. Если в наличие имеется какое-нибудь мощное оружие, установить глушитель на него не удастся.