Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Добрый день! у меня такая проблема,сломалась боковая кнопка + не могу добавь громкость во время разговора что делать и как добавить громкость?

alex_hool

Если сломалась боковая клавиша, ее в любом случае необходимо заменить. Регулировка громкости другим методом в данной моделе не предусмотрена. Замена клавиши не потребует много времени и больших вложений, данную замену можно произвести и самостоятельно, необходимо просто отсоединить заднюю панель от передней, вынять поломанную кнопку и поставить новую.

Гость

а где ее купить эту клавишу?

Гость

надо просто нажать на целую кнопку звука в этом случии "-" и нажимая жестиком вверх добавить звук это можно зделать в меню настроек в муз.плеере или во время разговора, ну или в лудшим случаи отремонтировать телефон так как эта кнопка запаивается....

Гость

Зраствуйте. У меня сломалась кнопка громкости. Там отлитела деталь . Что делать ?