Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

При заправке автомобиля сжиженным газом происходит сброс топлива обратно в резервуар. почему?

rulubanarulubana

Потому что баллон наполняется. И когда он уже полный соответственно куда уже заправлять. Поэтому срабатывает система защиты и не позволяет качать газ больше. Он туда просто уже не помещается. Норма выполнена и система делает откат так сказать . всё что нужно делать- Радоваться тому что баллон наполнился. Хуже когда не до конца заправляют машину и ты едешь куда-то далеко-далеко и думаешь что полностью заправился. Вот тогда нужно жаловаться.