Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Здравствуйте!!моя племяшка поставила код на сообщения!и забыла,как снять этот код помогите!!GT-E1081T

horyan5266952669

Здравствуйте! Ищите в инструкции телефона код сброса всех настроек телефона, если не нашли, то заходите в настройки и ищите полный сброс всех настроек. Все настройки и пароли удалятся, но есть и возможность сброса и удаления всех контактов и файлов. Других способов нет убрать это код.