Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

код блоаировки просит а кода я не знаю что мне делать

Igor070

Заводской код на Нокиа С5 - 12345. Это если этот код никто не менял. Если же кто то менял, то можно вернуть заводские настройки, набрав комбинацию - *#7780#. Если же и это не поможет - то есть справочник - MyNokia Tool , там есть все.

GonzalesGonzales

Вытащи аккумулятор. Подожди пару часов, телефон забывает время, дату, и прочие параметры. В том числе и различные коды блокировок и пароли.

Если не поможет - попробуй вытащить карту памяти. Иначе обратись к специалисту или в центр поддержки. Там тебе быстро все сделают и починят.