Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

КАК ОТКЛЮЧИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММ НА С5-00? ДЕНЬГИ ЕСТ МОЛНЕЕНОСТНО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ НО С АППЕТИТОМ....

denisskadenisska

Здравствуйте гость, чтобы запретить автообновление программ, надо удалить точку доступа своего оператора, а еще лучше удалите все точки доступа. Они находятся в средства, настройки, подключение, точки доступа.

Гость

точка доступа выбрать НЕТ