Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Почему не могу использовать бонусы Спортмастер? Почему не применяются баллы?

GemfordGemford

Здравствуйте, с этим вопросом нужно разбираться индивидуально, так как причины могут быть разные, поэтому в таком случае если вы не можете использовать бонусы обратится на кассу в любой магазин сети. Или же позвонить в службу поддержки кампании, если нету возможности то на официальном сайте есть вкладка "Контакты", в которой можно оставить заявку со своим вопросом, оставить контактный номер и с вами свяжутся.