Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Как вернуть товар, купленный в интернет магазине Спортмастер?

GemfordGemford

Добрый вечер, смотрите с интернет-магазином немного сложнее, чем с обычным, если вы совершали покупку товара в интернет-магазине кампании Спортмастер и оформляли доставку через Почту России, то через нее возврат невозможен. Но есть возможность сделать возврат через курьера, но опять же товар должен быть габаритным, от 31 килограмма, и это возможно сделать только в Москве. Во общем рекомендую в таком случае обратится в интернет-магазин, набрать им по телефону, для решения этой проблемы.