Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Как воспользоваться бонусами в Спортмастере другого человека?

GemfordGemford

Если у вас есть знакомый который есть владельцем бонусной карты кампании Спортмастер, и он не против отдать эти бонусы вам, то как минимум вы можете просто взять его карту. Там же нету пин-кодов и т.д., просто спишут бонусы и все, если нету такой возможности, но вы на связи с этим человеком, то можно списать бонусы за номером телефона. Называете его номер, ему приходит смс, он говорит данные вам, а вы кассиру, и таким образом сможете воспользоваться бонусами другого человека.