Вопрос о Space Engineers

Simulator Space Engineers

Почему Space Engineers лагает?

Atomic

потомучто инженеров делали не какие-то популярные разрабы с многомилионным бюджетом а была сделана на коленке в надежде что что-то получиться поэтому она довольно требовательна к железу хоть и продолжает улучшаться

sotousersotouser

Добрый день. В большинстве случаев появление лагов в компьютерной игре говорит о нехватки компьютерных мощностей. Первое, что стоит попробовать сделать - понизить настройки игры до минимума. Далее проверьте загруженность оперативной памяти. Возможно, в ней имеется множество ненужных фоновых процессов, их следует выгрузить. Также следует проверить Steam, бывает, что он занимает слишком много ресурсов, просто переустановите его.