Вопрос о Space Engineers

Simulator Space Engineers

Как сделать водородный баллон в Space Engineers?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый гость. В игре Space Engineers есть и кислородный баллон и так же есть водородный.

И так водородный баллон в игре Space Engineers водород требуется для работы трастовых движков, получить вы его сможете из кислорода и льда. (из генератора).

А сохранять его следует в специальных для этого хранилищах. После когда он вам понадобится после сохранения, при использовании он должен стать больше насыщенным.Хорошей вам игры.

Гость

pasha1986

Идиот.. он спросил как его сделать..... В твоем сообщении даже намека нет на вопрос который он задал

kompromiss

Когда вы производите какие-либо предметы, то есть возможность переключаться между разделами(находятся над ячейками, где вы выбираете компоненты): Большие/малые блоки, Компонент и т.п. Вам нужен раздел ИНСТРУМЕНТЫ. Там вы и сможете создать болоны.