Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

люди мне с телефона играть не удобно я попробовал с пк но пароль не подходит что делать мой логин domowomkh скажите пароль умоляю я не могу играть на телефоне это не удобно пожалуйста прошу на все 100%

Гость

Могу разочаровать. Менять пароль,Восстанавливать аккаунт возможно только в тех случаях,когда ты можешь доказать что ТЫ являешься владельцем аккаунта. А это привязанный телефон,привязанная почта или документация о платежах в роблокс(покупка игровой валюты). А это значит лищь одно. Регистрируй новый аккаунт,с новым ником и привяжи сразу к нему почту а также запиши пароль. Или же попытайся его восстановить через ТП. Удачи!