Вопрос о Mutant Year Zero: Road to Eden

RPG Mutant Year Zero Road to Eden

Как узнать версию игры Mutant Year Zero: Road to Eden? Какая последняя версия?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Для того, что бы узнать вашу версию игру при загрузочном экране самой игре после запуска с вашего рабочего стола, там будут цифры снизу слева примерно и там версия игры указана, не факт, что у Вас версия игры последняя. А последнюю узнать можно через вики, пишите название игры и вики в поиске и там напишет версию игры последнюю. А скачать можно уже будет с торрента сравнивая версию в описание и самой википедии.