Вопрос о Mutant Year Zero: Road to Eden

RPG Mutant Year Zero Road to Eden

Где находятся сохранения игры Mutant Year Zero: Road to Eden?

Anton12341Anton12341

Добрый день было бы отлично если бы ты сказал через, что ты играешь в эту игру. В первом случае напишу где лежат сохранения просто в скачанной пиратской игре, позже напишу про стим. Итак нужно нам зайти в диск Ц там по умолчанию в такой папке как AppData будут лежать сохранения. Вот так это приблизительно выглядит ZoneUE4\Saved\SaveGames. Если же стим то папка стима далее стим аппс и далее комп дата и папка с игрой под номером 760060.