Вопрос о Explay B240

Explay B240

у меня тел MU 220 отключаю фонарик но он все равно горит скажите как отключить а то заряд батареи есть сильно

Eliz

Если фонарик не выключается кнопкой отключения, то есть еще несколько вариантов решения этого вопроса, попробуйте перезагрузить телефон, для этого зажмите длительно кнопку отключения, и ждите пока погаснет экран. Если же телефон не хочет реагировать на ваши действия, тогда нужно принимать радикальные меры. Для этого откройте заднюю крышку телефона, можете поддеть ножиком или любым другим острым предметом, вытащите батарею на несколько минут, после этого обратно вставьте батарею, закройте крышку и включите телефон, после того как он загрузится фонарик уже работать не будет. Если вы его включите , а он опять не будет отключатся лучше им не пользоваться вообще.