Вопрос о Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4
Отзывы (1)

Как мерить давление на Xiaomi Mi Band 4?

NikopolNikopol

А вот никак. Все ждали, что в новой модели будет функция измерения давления, которая имеется в дешевых подделках и игрушечных трекерах, вот только компания-производитель Xiaomi посчитала иначе и не стала эту функцию вводить. Впрочем браслет не стал от этого хуже, поскольку все "измерители" давления в аналогах не отличаются точностью, а выдают рандомные цифры, приближенные к значениям нормального давления (120|80).

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Ну как вы себе представляете, что такой крохотный браслет да и еще который на запястье будет нормально измерять давление? Никак конечно он не будет его измерять и это факт, максимум это уровень кислорода и пульса. Ведь даже медицинские некоторые тонометры нормально этого делать не могут и нужно покупать довольно дорогие. Потому забудьте о такой функции на ближайшие года точно это супер тяжело сделать такой девайс.