Вопрос о Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4
Отзывы (1)

Как отличить оригинальную версию Xiaomi Mi Band 4 от подделки? Как проверить подлинность?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь обратите внимание на коробку и качество печати. На подделке могут быть плохо пропечатаны слова, а цвета блеклые. Далее, на капсуле с боку имеется серийный номер устройства, который вам следует вбить в браузере на официальном сайте Xiaomi , для проверки подлинности и понимания китайская версия у вас или официальная международная. Если выдаст сообщение, что “Введенный вами IMEI или серийный номер не существует" значит у вас подделка. Чтобы обезопасить себя, покупайте браслеты только в официальных магазинах Xiaomi.