Вопрос о Garmin Fenix 5 Sapphire

Garmin Fenix 5 Sapphire

Чем Garmin Fenix 5 Sapphire отличаются от Garmin Fenix 5 Sapphire Ultimate?

Anton12341Anton12341

Добрый день в данных моделях часов есть только единственное отличие и это их дизайн, а так же внешний вид. Во второй модели просто сделан цвет по другому и более премиальные материалы и не более. То есть технически данные устройства вообще никак не отличаются и это одна и так же модель с одинаковым процессор и всей внутрянкой. Просто более дорогая и премиальная версия сапфир ультимат была выпущена для другого класса людей.