Вопрос о Tales of Wind

RPG Tales of Wind

Можно ли перенести персонажа на другой сервер в Tales of Wind?

rulubanarulubana

Привет. Это пока не является возможны. А реально хотелось бы правда. Я вот не понимаю в чем так трудно реализация данного вопроса. Tales of Wind всегда нравился. НО вот эти моменты с серверами реально бесят. Удалять персонажа тоже нельзя. Это вообще как блин. Во многих играх есть возможность такой функции. Хотелось бы как можно больше решений принимать самому . Не люблю ограничения даже в этом плане в любой игре. И тут тем более.