Вопрос о Tales of Wind

RPG Tales of Wind

Почему не повышается уровень в Tales of Wind?

Demidoff

Гайд: Как получить Повышение 51 lvl? Tales of wind

Наконец-то Вы набрали 50 уровень! Вы радостно думаете, что сейчас возьмете повышение и начнете качаться дальше, но… Опыт не идет, что бы вы не делали!

ЧЧто делать?! Как быть?! Все очень просто! Давайте разберемся :)

Когда Вы достигаете 48 уровня, у вас появится цепочка квестов для того, что бы получить повышение. Вы так же можете посмотреть какой подкласс для Вас будет лучше, для этого нажмите «страна» и выберете «повышение»,оно перенесет Вас на «бесконечное» поле боя. Там Вы сможете проверить навыки подклассов.

В Tales of Wind для повышения класса Вам нужно не только пройти цепочку заданий и повысить уровень, но и набрать определенное количество очков навыка (50). Как Вы могли заметить,на 48 уровне очков навыков у Вас значительно меньше.

ККак же их погасить?

Для этого используйте Ваш опыт и звезды.

Нажмите вкладку «Навыки» и в левом углу у Вас будет кнопка «погасить».

В появившемся окне выберете «погасить» и наберите оставшиеся навыки.

Кстати, данный способ повышает Вашу БС на 600 очков (за каждый навык),а за некоторые навыки из 3 ветки дают чуть больше в районе 650 очков.

Далее выполняйте оставшуюся цепочку квестов и выбирайте свое предназначение!

А подробнее о подклассах читайте в наших гайдах ^^

YouTube4:50

AliceSheil