Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Что делать, если при входе в интернет пишет недостаточно памяти? нокиа н8

VjetiangVjetiang

А каким браузером пользуетесь? Если встроенным - то немудрено, он у них глюкнутый. Ставьте оперу, потом смотрите. Возможно, следует почистить оперативку - раз, посмотреть, что у вас на карту памяти позакидано. В идеале - выведите все, кроме самых важных приложений с памяти телефона на карту памяти, тогда уже напишите, остались ли проблемы.

Гость

где скачать оперу на телефон samsung i9300

Гость

А если на телефо