Вопрос о AFK Arena

RPG AFK Arena

Какие есть игры как AFK Arena?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Фишка в том, что игр наподобие AFK Arena на самом деле огромное количество так как этот жанр идеально подходит для игры на мобильных платформах. Собственно говоря AFK Arena является одним из лучших представителем жанра. Так же из не плохих альтернатив стоит отметить Idle Heroes, Summoners War, RAID: Shadow Legends,

Mobile Legends: Adventure, Star Wars: Galaxy of Heroes, Хроники Хаоса и многие, многие другие.