Вопрос о AFK Arena

RPG AFK Arena

Как пройти древние руины в AFK Arena 100 процентов? Как пройти древние руины слабым составом?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спешу вас огорчить, слабым составом древние руины пройти не получится. Тут лучше даже не мучиться, а сразу подождать недельку и подкачаться, тогда прохождение будет значительно проще и приятнее. Строго не рекомендуется брать себе для прохождения партию Лесных жителей, так как основная масса врагов будет из Дикарей, то есть, контр фракцией. Для 100% прохождения необходимо тянуть рычаги в таком порядке: желтый, синий, желтый, зеленый, желтый, синий, красный.