Вопрос о LG Optimus L5 E612

LG Optimus L5 E612

Как поставить мелодию на звонок на LG Optimus L5?

Castiel1988

Здравствуйте Гость. Для того чтобы установить мелодию на звонок на вашем телефоне, вам потребуется выполнить следующие действия. 1) Через файловый менеджер своего смартфона открываем раздел sdcard. 2) в разделе sdcard создаете папку с названием media. 3)В папке media создаёте папку audio.

4)В папке audio создаём папки со следующими названиями: ringtones, alarms, notifications, ui. После чего вам необходимо будет просто перемещать мелодии в соответствующую папку. В папке ringtones хранятся мелодии вызова. В папке alarms будут находится мелодии будильника. В папке notifications звуки уведомлений (сообщений СМС, ММС). В папке ui звуки интерфейса. после всех выше перечисленных действий Вам необходимо будет перезагрузить телефон. Теперь, чтобы установить мелодию на вызов или контакт, вам нужно зайти в свою телефонную книгу, выбрать нужного абонента и в настройках контакта установить на него мелодию. Помните что мелодия ставится только на те контакты, которые сохранены в памяти телефона, а не на SIM карте.

Гость

Сделала всё,как описано.Но на будильник всё равно не могу поставить мелодию.Как было без звука так и есть

Гость

спасибо! получилось)