Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Уважаемые, подскажите пожалуйста, хорош ли телефон по качеству? Просто у меня до этих пор были только Нокии, так как считается, что они более крепкие, надежней, качественней... А тут мне этот понравился, что делать не знаю... Выбираю между этим и Нокией 5530...
Заранее спасибо!!!

Гость

Я начиталась различных характеристик и отзывов и будучи в восторге от них решила купить этот телефон. Разочаровалась. Динамик играет тихо звук вообще хуже чем на других даже к сожалению старых моделях различных марок телефонов камера лишь называется 5 мегапиксельной снимает плохо в вечернее время суток лица на фотографиях делает страшнее чем они есть даже с фотовспышкой покупала только из за камеры горько разочаровалось обидно к компьютеру не подключается с 4 -х гигобайтной флешкой то не видит компьютер флешку то видит но пишнт что съемный диск поврежден фотки снятые на этом телефоне не передаются на флешку пишет сбой отправки или если передаются и открываются через 1 минуту 2 уже не открываются пишет что не поддерживаемый фаил. Абсолютно не совету покупать этот телефон!!!!!!!!!!

Гость

И особой великолопности в дисплее я тоже не заметила

Гость

Спасибо огромное!!!! Очень помогли ;)

Гость

Выбирайте этот Самсунг. Эта модель очень качественная

Гость

Не выбирайте этот самсунг! никогда!

*сказал бы мне такие слова кто-нибудь перед тем как я его купил -_-

Гость

Смотря что Вы хотите от него? Если звонить, слушать мр3 и делать фото, то телефон хороший, а среди других производителей мобильников, встречаются очень много проблемных аппаратов, так что покупайте в хорошем магазине, а так же карту памяти качественную и не будет проблем.

Гость

телефон хороший лучше нокии накиа собирается в китаее нет вай фая камера ужасная и дороже самсунг дешевле и лучше покупоя нокиа переплачеваем и за тово что нокиа

Гость

Пользуюсь телефоном уже год. Никаких проблем не возникало. Качаство фотографий замечательное, работает быстро, звук в оригинальной гарнитуре отличный. очень функциональный, тем более для несмартфона. некоторые отзываются плохо об .том телефоне, хочу им сказать надо приобретать телефоны и флеш карты в специальном магазине и тогда никаких проблем не будет!! Я не жалею что приобрела этот телефон!

Гость

телефон больше 1 года у тебя не проживет