Вопрос о Samsung Galaxy A70

Samsung Galaxy A70

Как подключить к компьютеру Samsung Galaxy A70?

woolfy34woolfy34

Для подключения к компьютеру используете кабель из комплекта поставки вашего телефона.

После подключения через USB на телефоне появится оповещение, о подключения вашего телефона к ПК. Во всплывающем окне будет предложено несколько видов подключения. Вы можете подключить телефон, как для передачи данных на ПК , так и обратно на телефон.

Так и для прочих функций:

Использовать телефон в качестве модема.

Использовать телефон, как камеру.

Для обновления ПО телефона.

Также есть программа от samsung - она очень удобная в использовании и имеет очень широкий функционал - скачать её можно на официальном сайте.

Гость

woolfy34 ты дебил, если бы всЁ было так просто то никто не задовался этим вопросом.

Гость

Подтверждаю. Там и кабеля нет. У него только кабель для зарядки с ДРУГИМ!!! микро USB!!

Гость

Ты этот кабель видел ? он с обоих концов одинаковый , и usb разьема там нет

Anton12341Anton12341

Моё почтение не понятно почему они сделали с обеих сторон подключение кабеля Type-C. Это очень странно, так как в большинстве телефоном зарядка на данный разъем идёт, а уже дальше обычный в зарядку USB. Ну тут решили так, потому вы не сможете подключить с коробки телефон к ПК ибо Type-C еще не видел в компьютерах или ноутбуках. Вам нужно будет идти в магазин и покупать переходник. Не понятно почему они не положили в комплект он же копеечный.