Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Как пройти обучение ,назначенное академией с домашнего компьютора, по логину и паролю

GemfordGemford

Ну ничего сложного думаю возникнуть не должно, вы заходите по ссылке, которую вам дали и вводите логин и пароль, который опять же скорее всего вам дали. И вот вы находитесь на своем профиле и там сложно запутаться, так как там либо обучение или же тесты, в зависимости на какую должность вы претендуете. Для начала вам конечно нужно пройти обучение, наверняка там подписаны все темы, которые вам понадобятся, и вам об этом должны говорить при приме на работу.