Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Что будет если разбить или случайно высыпать какой-то товар на пол

rulubanarulubana

Ничего не произойдет. Товар просто уберут и всё. Даже если вы случайно задените самую дорогую бутылку алкоголя в супермаркете вас не имеет право заставлять за него оплачивать.В случае если Персонал или охрана начинает вам хамить или заставляют делать вас то что вы не хотите просто Скажите им что вызовите сейчас полицию и они от вас отстанут сразу. Обычно они не пристают к людям по таким вопросам но люди есть разные и сотрудники тоже есть разные.