Вопрос о Huawei Y5

Huawei Y5

Как разрешить скаченным приложениям доступ к данным на huawei y5 lite , написано "Запрещено" и ни какого ползунка нет чтобы передвинуть.

Anton12341Anton12341

Добрый день, я так понимаю для игры или просто приложения нужно вам. Смотрите вообще при первом запуске игры или программы там будет сразу запрос, на всех андроидах так есть и нужно нажимать разрешить, там будет типа доступ к данным телефона, к памяти или контактам и так далее это всё нужно разрешать. Если ты запретил, нужно зайти в настройки и далее приложения найти нужное и там уже посмотреть разрешения и будут как раз там ползунки.

Гость

В том то и дело, что нет никаких ползунков толь ко написано запрещено, нажимаешь а толку ноль.