Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Здравствуйте. Не могу пройти малые аллеи, погоню за вертолётом, 16 задание... ощущение, что что-то упускаю... стрелял и ровно, и на опережение, ничего не получается. И игру переустанавливал... в инете ничего не нахожу...

Anton12341Anton12341

Привет, ничего ты не упускаешь просто скорее всего уровень задания и твой уровень оружия и уровень самого персонажа не достаточен. то есть навыки и так далее не соответствуют уровню миссии и не более, так часто бывает. Лучше прокачайся сильнее и купи более лучшее оружие или улучши уже которое есть. А так же рекомендую простой вариант это просмотр на ютубе видео прохождения данной миссии и ты просто сможешь скопировать действия, которые делает игрок на видео и примере живом.