Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста решить проблему !!! После того как захожу в спецзадания и нажимаю приступить к выполнению игра полностью сбрасывается !!! Остальные задания играет без проблем !!! Играю с телефона айфон 7 интернет хороший , проблема началась как обновил игру !!! Раза три пере загружал игру не помогает !!!

cawa88cawa88

Вряд ли тут можно сказать, что у вас телефон не тянет игрушку. Это скорее всего лаги самой игрушки, которые появились после обновления. И вероятнее всего, что разработчики про них не в курсе. Ну либо им уже кто-то написал или сообщил. В общем вам совету.ю тоже к разрабам обратиться, чтобы они помогли вам решить эту проблему. Писать разрабам надо электронную почту. Найти адрес почты можно в store в описании самой игры, на её странице. Там будут указаны контактные данные для связи с разрабами. Или на самом сайте игры, на официальном, вы можете связаться с их поддержкой, в соответствующем пункте.