Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

Здравствуйте. Как настроить браузер fly ff244 для отображения фото?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Понимаете в чём дело телефон довольно простой даже если он был выпущен в двадцатом году например роли большой это не сыграет в нашем вопросе. Вы должны понимать, что сейчас интернет страницы и наполнение на них довольно тяжелое бывает и для современных смартфонов для догрузки или же плохо оптимизировано. Потому не хочу огорчать, но вы никак не поможете этому телефону прогружать лучше фотографии или же вообще прогрузить если он не может, просто не хватает мощностей телефона, да и какие браузеры на нём установить можно, стандартный?