Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пончики

Bakery Donuts

Можно ли кушать пончики детям до двух лет ?

Molnuk

Отличного вам настроения! Сейчас с радостью поделюсь с вами ответом на ваш вопрос и расскажу, можно ли кушать пончики детям до двух лет. Итак, скажу сразу, что конкретного запрета на употребление пончиков ребенку до двух лет нет, если же конечно вам не запретил детский педиатр. Но хочу обратить внимание на то, что пончики являются довольно вредной и не полезной едой и я бы не рекомендовала их кушать даже взрослому. Так как они сажают печень в результате того, что являются слишком жирными, кроме этого негативно влияют на поджелудочную. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш ребенок рос здоровым, лучше не кормите пончиками и всякой другой вредной едой.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну в любом случае вы должны понимать, что это вредная детская еда в любом случае, как ни крути. Потому давать не рекомендовано детям такое, конечно смотря тоже от того сколько ребенок скушает этого пончика целый или просто один укус, если второе думаю для пробы можно дать как раз дети в таком возрасте крайне интересны к новому. А так в целом это очень жирное тесто и потому не рекомендовано детям до еды это сладкое дело.