Вопрос о Sony Xperia P

Sony Xperia P
Отзывы (13)

Как заменить аккумулятор Xperia P?

CTaJlKeP

Для начало открыть заднюю панель, и вытащить аккумулятор. Вставить новый и закрыть панель.

Гость

ты прям мастер xDD

Гость

Вот это прям супер гайд по замене аккума.)))))))))))))))))))

Гость

Дятел телефон не разборный

Гость

Ну так-то он разборный.

Гость

Вот мудак, думал хоть чё умное скажет!

Гость

разборный

Гость

разборный

Гость

С боку сверху два болтика открути и снимишь заднюю крышку ,а дальше сам разберешся как заменить аккумулятор

Гость

Внатуре дятлобан,вот собралась кучка нубов которие акум блин достать немогут,сам незнаеш не пиши

Гость

каким хером ее открутить там мини шестигранник нужен

Гость

каким хером ее открутить там мини шестигранник нужен