Вопрос о Великий султан

RPG Game of Sultans

Как добавить в друзья в Великий Султан? Как добавить друга по id?

dostyadostya

Добрый день! Если вы ищете конкретного игрока, то вам необходимо попросить ID(для этого ему необходимо зайти в свой профиль и "скопировать ID"). Получив данную информацию, вы сможете найти его в личных сообщениях либо можно попробовать найти друг друга в чате игры, но необходимым условием будет являться нахождение Вас и друга на одном сервере.