Вопрос о Великий султан

RPG Game of Sultans

Как начать заново игру Великий Султан?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Вы действительно можете заново начать эту игру. Для этого вам следует сперва удалить игру и почистить данные. Затем, устанавливаете игру снова и отключаете интернет. Запускаете игру, проходите первые тренировочные задания, после чего можете смело включать интернет. Игра поинтересуется, хотите ли вы восстановить свой прогресс и загрузить данные с сервера. Отвечаете отказом и продолжаете играть.

Гость

Игра не запустится без интернета)) умник! Будет требовать переподключиться